Rumah

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD Info kontak

Sertifikasi
kualitas baik Kertas Cetak Offset untuk penjualan
kualitas baik Kertas Cetak Offset untuk penjualan
Ulasan pelanggan
kertas kraft putih! Produk luar biasa, pengiriman cepat, harga bagus .... Seperti yang dijelaskan, tidak ada masalah! Terima kasih

—— Stephen Smith

Saya membeli kertas c1, produk bagus, dan penjualan yang bagus. terutama untuk paket.

—— Zoran Bozic

BMPAPER memiliki layanan yang baik dengan menawarkan kertas bond berkualitas baik dan layanan online tepat waktu. Anda selalu dapat berhubungan dengan mereka kapan saja.

—— Hassane Alkara

I 'm Online Chat Now

GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Alamat : NO3766, Jalan Huangpu East, Distrik Huangpu, Kota Guangzhou, Cina
Alamat pabrik : Gedung B, Taman Industri Jinhao, Jalan Guangshen No.15 No. 15, Distrik Huangpu, Guangzhou, Cina
Waktu kerja : 9:00-18:00(Waktu Beijing)
Telepon bisnis : 86--02029051826(Waktu kerja)   86--13538883291(Nonworking waktu)
Faks : 86-20-87836757
Hubungi kami :
Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
(0 / 3000)

Kontak Person : Ms. Jane
Profesi atau pekerjaan : International trade department
Telepon bisnis : 008613538883291
Whatsapp : +8613538883291
Skype : Janebmpaper
E-mail : Jane@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lily
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lily@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Elibby
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Elibby@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Yisa
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Yisa@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Libby
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Libby@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lynn
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lynn@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lucky
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lucky@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Nicole
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Nicole@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Daisy
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Daisy@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Sherry
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Sherry@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Michael
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Michael@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Summer
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Summer@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lin
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lin@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Wendy
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Wendy@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Cindy
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Cindy@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lico
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Licole@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Kelly
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Kelly@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lisa
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lisa@bmpaper.com
Kontak Person : Ms. Lilium
Profesi atau pekerjaan : International trade department
E-mail : Lilium@bmpaper.com
Rincian kontak
GUANGZHOU BMPAPER CO.,LTD

Kontak Person: Ms. Jane

Tel: 86--02029051826

Faks: 86-20-87836757

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)